четверг, 25 июля 2013 г.

Несчастный случай с Захаром

Больше недели назад, 15 июля, в понедельник с Захаром произошел несчастный случай. Придя на отработку летней практики, практически не приступив к работе, оступившись на лестнице (подскользнувшись) Захар упал на спину,  получив компрессионный перелом 5 грудного позвонка. В настоящее время находится в СОКБ им. М.И.Калинина. Никому не пожелаешь так провести лето!!

Захар!  Выздоравливай! 

К сожалению, врачи не разрешают посещения подросткам моложе 16 лет. Но поддержать мы его можем, используя и соц. сети и наш блог (в комментариях). Ему можно передавать сок (он любит персиковый) и чего-нибудь домашнего вкусненького. Сейчас начал читать по списку (книжки передаем тонкие / не ТОМА!)

Я в очередной раз собираюсь к Захару в понедельник. Желающие что-то передать Захару знают мой телефон!

P.S. Захара поддерживаем, а сами приходя на летнюю практику помним о правилах безопасного поведения (спускаясь по лестнице, смотрим как и куда ставим ногу), о технике безопасности при работе с граблями, лопатами, лейками. Приходим в головных уборах, закрытой обуви, имея перчатки для работы. И внимательно слушаем руководителя практики!

P.S.P.S. Я думаю, Захару было бы приятно видеть, кто желает ему здоровья, для этого подписывайтесь своим аккаунтом Google.

14 комментариев :

  1. Выздоравливай,Захар:))
    Все хорошо будет)

    ОтветитьУдалить
  2. Захар,выздоравливай!)

    ОтветитьУдалить
  3. Выздоравливай.

    ОтветитьУдалить
  4. Досадная ситуация на лестнице, несколько секунд, которые изменили, для тебя, Захар, ход этого лета. Но это лето скоро закончится и будет следующее лето, всё будет хорошо!
    Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  5. Поправляйся побыстрей и не скучай

    ОтветитьУдалить
  6. Захар!!! Выздоравливай!!! Всё будет хорошо!!! Мы с тобой!!!! Больше отдыхай---во сне человек растёт...Боюсь...мы не узнаем тебя...такой ты будешь взрослый парняга!!!!! :>)

    ОтветитьУдалить
  7. Захар,поправляйся скорее)

    ОтветитьУдалить
  8. Поправляйся,все хорошо будет;)

    ОтветитьУдалить
  9. Захар!!!Выздоравливай!!!Всё будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Захар, желаю не просто выздороветь, но стать крепче всех парней в классе!
    Мой сын попадал в такую же ситуацию, но сам виноват - прыгнул через неск-ко ступенек. Отлежишься на вытяжке и начни качать мышцы - всё исправится и даже сможешь стать крепче других! (Врачи наверняка тебе объяснили, что мышцы держат позвоночник и дали советы).
    Всё зависит от твоей силы воли.

    ОтветитьУдалить
  11. Захар, случай из категории "Врагу не пожелаешь". Но ты справишься с этим недугом. Выздоравливай! Возвращайся к учебе и одноклассникам. будем вместе с тобой осваивать химию и не один раз вспомним о правилах безопасного поведения. Крепись, все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить